воскресенье, 23 февраля 2020 г.

Тестирование ☘️Гринвей☘️ 🍀Greenway🍀

🍀Greenway🍀

Решила поделиться своими впечатлениями о продукции Greenway после использования.  Дочь подруги из Москвы мне подарила 4 волшебные японские эко салфетки из микроволокна с частицами ионов серебра (не путайте со старой технологией микрофибры, это новейшая нанотехнология - разница большая).Экологичны и на наш организм не действуют разрушающе, что очень важно! 🤗👍😂Вбирают в себя масло/жир и грязь с посуды, достаточно лишь смочить их водой и хорошо отжать. Больше не нужно тратиться на моющие средства. Рекламирую, не стесняясь, за эти изделия точно не будет стыдно.Всё заказывать - дорого, а вот зелёная для посуды, сиреневый диск Инволвер, оранжевая для стекла – эти надо иметь всем.

После знакомства с информацией, просмотрела видео. 

 


   

 


Отзывы:


  

6 комментариев:

  1. Я в восторге от этих салфеток-тряпочек, "обсалфетила" всю семью: и мамулю и сестричек. Из бытовой химии остался только утенок для унитаза, все остальные средства не нужны теперь. Раньше всегда сезонно покупала средство для стекла, ежемесячно фейри и жирорастворитель, а теперь диском Инволвер мою кухонный гарнитур, плиту, краны, кафель, а посудная обезжиривает раковину и моет посуду. Еще не весь ассортимент опробовала, буду заказывать еще! Очень рада, что рассказали об этих салфетках! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно согласна с Вами. И я убрала подальше всю химию с раковины, после 3 дней использования салфеток без моющих средств из-за невостребованности. Вы, точно подметили, экономят семейный бюджет!!!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Меня зовут Галина, решила тоже поделиться своим отзывом тут. Да, действительно, Greenway такой необходимый продукт для облегчения нудной работы дома и экономии нашего времени. Приобрела тоже шикарные японские салфетки и нарадоваться не могу. Что свойственно и типично руки/ногти после мытья посуды у меня сейчас всегда остаются чистыми (как после стирки), не забиваясь посудной грязью. И ещё что по душе – они многоразовые, не более двух лет срок эксплуатации (я уже пол года ими в применении наслаждаюсь). Экономию дают не только в отказе от покупок моющих, губок/железных мочалок, а ещё в сокращении расхода воды, только вытер салфеткой и посуда чиста, остаётся ополоснуть под проточной водой. На помыв/уборку у меня уходит меньше времени, чем общепринятым способом. Увеличивается личное время, которое можно использовать на семью, детей. Меня это восхищает.
    А цена вообще смешная, демократичная! Собираюсь побаловать своих подруг и приобрести в качестве подарка на 8 марта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддерживаю Ваше высказывание, действительно так, и я это тоже заметила. Меня все это тоже устраивает. Возможно я ещё каких-либо преимуществ не заметила, но оценка моя этим японским салфеткам достойная - шикарные и нужные в любом доме! А на счёт подарков я тоже подумала, это приличный подарок порадует всех близких и друзей.

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

РОЗЫГРЫШ ПРИЗА ПОРОШКА «МИСТИК»

РОЗЫГРЫШ ПРИЗА ПОРОШКА «МИСТИК»  Провела среди участников заказов в группах свой первый розыгрыш приза порошок «Мистик» производства Гринвей...