воскресенье, 8 октября 2017 г.

Интерактивный плакат

При выполнении задания в новом сервисе H5P, случайно нажала на соседний элемент и долго (3 раза хром выключался без сохранения материала) выполняла задание (компьютер перегружен после записи утренника и нужно материал обработать/выставить для просмотра родителям, которые не смогли быть на утреннике. А потом удалить из памяти это видео). Эти ошибки заставили меня сразу сохранять материал по крупицам, чтобы не начинать сначала. И по лекции все совпало, только не было кнопок для установки видео и картинок. Сервис H5P понравился большим разнообразием меню. Но нужно будет познакомиться поближе как остальное все работает. Благодарна нашему руководителю, который вернул меня в нужное русло. 
На плакате я установила карту-спутник (сделала скриншот) для просмотра текстового материала, картинок и видео нужнжо открыть/закрыть - кликнуть по красному кружку с плюсом. 
Интерактивный плакат создан как 1 задание МООК Михаила Александровича Коломийцева "Интерактивные технологии для творческого учителя".

Памятные места в городе Черняховске

Комментариев нет:

Отправить комментарий

РОЗЫГРЫШ ПРИЗА ПОРОШКА «МИСТИК»

РОЗЫГРЫШ ПРИЗА ПОРОШКА «МИСТИК»  Провела среди участников заказов в группах свой первый розыгрыш приза порошок «Мистик» производства Гринвей...