четверг, 12 марта 2020 г.

🍀Инволвер🍀

🍀ИНВОЛВЕР🍀 


🍀ИНВОЛВЕР🍀 Решила познакомиться со следующим подарком - салфеткой Инволвер, после изучения  и восторга от свойств салфетки для посуды. Была удивлена, зачем нужна ещё с такими же возможностями салфетка Инволвер, когда со всеми делами на кухне справляется зелёная посудная. Но когда приступила к тестированию, мне стало понятно, что работа с ней на кухне и везде ещё комфортней в эксплуатации. Диск более удобно располагается в ладони руки.  Он просто толще пышнее салфетки для посуды и его не нужно сворачивать/складывать. А вбирает грязь не меньше, хотя размером в четверть части от зеленой. Она справляется со всеми работами не только на кухне, а в доме. И ещё я сегодня попробовала салфеткой Инволвер освежить форменную одежду брюки и галстук у супруга. Удивилась отличному результату! Для меня это открытие еще одной стороны возможного применения серии салфеток Ультра Инволвер с повышенной влагоемкостью и отличными чистящими свойствами (исчезают даже пятна на ковре, мебели, одежде). И вообще, можно сказать что она универсальная, недаром УЛЬТРА. 

🏆В чем ПРЕИМУЩЕСТВА серии ИНВОЛВЕР! 🥇☘️

1-БИОКОЖА со временем в порах накапливает грязь (диваны, стулья, кухонные уголки из кожи)- справится с этим загрязнением только салфетка и вода 💦.


2-Оглянитесь вокруг (где бы Вы не находились - дома, в офисе, в своём павильоне) - застарелые СЛЕДЫ ОТ СКОТЧА ВЕЗДЕ от плакатов, объявлений, наклеек детей. Инволвер салфетка ототрет только с 💦 водой. 


3-У кого на кухне ВЫТЯЖКА🌪?Инволвер соберёт паутинки жира, копоти только салфетка и вода💦.



4-У кого есть малыши дома 👶🏻👦 и изрисованные фломастерами спинки дивана, подоконники и не только ?😂😂 Салфетка, варежка, спонж или диск ИНВОЛВЕР отмоет даже ребёнка только салфетка с водой  💦



5-На переключателях у газовой/электрической плиты скопившийся жир - уберёт только салфетка, терпение и 💦 вода.


6-теперь можно мыть 🛀🛁ВАННУ без химических средств, с этим справиться любое изделие из серии ИНВОЛВЕР идеально отчистят ободок от грязи, налёт и продезинфицируют поверхность (нити серебра в составе каждого Изделия!

7-Смесители есть у всех в доме 🚿🚰? Если их протереть влажными салфетками серии ИНВОЛВЕР они засияют снова как новенькие👌✨✨Только салфетка и вода 💦 8-РАКОВИНА - с ней тоже справиться👌отполирует поверхность раковины, соберёт жир, микробы. Особенно Вы заметите этот результат на глянцевой, рельефной фактуре. И никаких чистящих!пахнущих! химических!средств!🍶👍 Только салфетка и вода 💦.

 

9-Также засохшие пятна на твердых поверхностях: от подтекшей бутылки с маслом, мёдом.

💜Варежка— 886 руб 

💜Диск———462 руб 

💜Салфетка двухсторонняя-732 руб

💜Спонж тройной-732 руб 

срок службы минимум 2 года💜




Я еще вам не рассказывала про губку инволвер. 💚Она есть в 2 цветах💛Напоминает по ощущениям обычную губку для посуды, такая же толстенькая и прямоугольная. Ей можно мыть посуду в том числе, она тоже из рассеченного микроволокна. 🙌🏼Удаляет загрязнения без использования химических средств. 🙌🏼Может применяться для очистки пятен. Очистка пятен -самая распространенная ежедневная необходимость. Пятна возникают повсюду- на одежде, мебели, сумках, в салоне автомобиля. Не всегда есть возможность и необходимость застирывать эти пятна. На помощь придет губка ИНВОЛВЕР ABSOLUTE. Достаточно просто потереть место загрязнения и оно очистится у вас на глазах. 🙌🏼Возможна чистка бытовых приборов, оргтехники и любой загрязненной поверхности.🙌🏼Губка ИНВОЛВЕР ABSOLUTE удалит жир и другие органические загрязнения. 🙌🏼Обладает антибактериальными свойствами.
Использование губки самое широкое. 💫Она борется со всеми видами загрязнений. 💫💫Возможна сухая чистка и влажная обработка. 
👌🏼При загрязнении губки необходимо промыть хозяйственным мылом.
Стоимость 647 руб. 




В интернет магазин Гринвей для просмотра продукции переход по ссылке

Для контактов 

1 комментарий:

РОЗЫГРЫШ ПРИЗА ПОРОШКА «МИСТИК»

РОЗЫГРЫШ ПРИЗА ПОРОШКА «МИСТИК»  Провела среди участников заказов в группах свой первый розыгрыш приза порошок «Мистик» производства Гринвей...